Оксана Дендиберина

Можно ли сменить процесор?

Вообщем мой процесор убогий и старый. Хочу полностью изменить комп. Посоветуйте стоит ли купить новый или-же можно как-то улучшить этот?

P.S Вот характеристики

Материнская плата: Gigabyte GA-8I945PM.
ЦП: DualCore Intel Pentium D 830, 3000 MHz (14 x 214).

Елена Коннова

Просто выкинь

Альтика Тк

выкинуть и купить новый

Ал
Алсу

однозначно новый

S.
Strannik ....

Нет смысла

Татьяна Науменко

Процессор это одна из составных частей системного блока ( Установлен на материнской плате с вентилятором ) . В данном случае надо видимо понимать вопрос как о замене системного блока на более совершенный. . Да конечно надо, старый апгрейдить мало толку.

Анастасия Демченко

купи новый интел как например видюху асус можно
жесткий диск побольше памети чтоб было хотя-бы на 5оо гигов или на тарабайт вполне хватит и оперативной памети на 4 гига и на 4 ядра
отличный комп
у меня такой стоит все работает без перебоев
или специалисты вам подберут в магазине

Кристина Кудинова

смысла нет новый проц на эту материнку покупать. хочешь ведь полностью менять, ну и меняй материнку и к ней проц

Радик Тазов

775 под D,пень4 ) не спорю менять полностью.

Лилия

Сокет у вас старый, значит менять и материнскую плату надо, а как следствие- и кулер, и Оперативную память! . Если у вас есть только определенная сумма денег, напишите на почту, помогу выбрать недорогую более-менее современную мать, процеесор, оперативную память и кулер.
Понимаете, у вас сборка очень старая, и вот вы захотели сменить 1 видеокарту всего лишь, а закончилось тем, что надо менять почти все. Еще даже скоре всего Блок питания менять надо, я не думаю, что он у вас мощный, для видеокарты новой. Так что вот так. Думайте! Но просто так вы не смените проц и видеокарту, надо задуматься о полном апгрейде компьютера!