Ай
Айгуль

gtx650ti может ли обойтись без дополнительного питания?

gtx650ti может ли обойтись без дополнительного питания? блок питания 650в,

Фе
Федор

обе карты полное г нестоит их покупать это не кпарты а так обрезки хорошая видеокарта стоит как минум 10 шт, а это не карты их в нороде называют (обрека)

Вл
Владимир

6-pin доп. питание нужно.
http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-650ti-ru.html#pdpContent=2
Насчет подключения не знаю точно, устанавливали в магазине, но дополнительные провода во первых должны быть.

Илюшка

если у видяшки есть разъем - то не может.