Татьяна Степанова

Где скачать на компьютер minecraft 1.3.5.

Где скачать игру Minecraft без смс при установки и скачивания без телефонов кодов и т. д. и без java, просто одиночную игру не нужно лаунчер (, прошлый раз где скачал весела около 50мб, одиночная игра на русском языке! ! киньте cсылку на 1.3.5 или какую нибудь др версию! тока нормальный сайт кидайте а не развод (((!! СПАСИБО!!!! оч сильно хочется поиграть а не смотреть, как кто то другой играет...

Алексей Громов

Качай последнюю версию 1.5.2. Что ты лазишь на старой версии?

Шероз Эргашов

Насколько известно мне, майна 1.3.5 даже в природе не сущствует

Андрей Мальцев

Гугл в помощь))

Дмитрий Шашков

Игру бесплатно скачаешь
Здесь!