Александр Галашкин

существуют ли полностью бесплатные мморпг чтобы ты им совал деньги а они не брали

просто ставит в разные условия, у кого больше денег тот и победил, если ты пиздец задрочился и всех гнеш то разрабы делают болеее донаторную игру, в итоге у кого больше денег соревнуется с тем у кого больше хуй, а хочется просто поиграть походи порасшибать бошки кувалдой

просто раньше были, которые зарабатывали только на рекламе на сайте

сорри за мат

мне до сегодняшнего дня да и сщчас кажется что эти игры где то совсем рядом

Дима Шишкин

скажи мне какой смысл команде разработчиков убивать года на разработку игры, чтобы это им не приносило доход? нет таких игр

Михаил

Нет, в лучшем случае условно-бесплатные.

Из мморпг разве что - ГТА СА + СА-МП + РолПлей сервера, там да бесплатно все будет.

Анна Колосова

Есть такой ребенок которому даёт молоко, а он отказывается?

Тамерлан Эгиев

Прости, что? Я не понял твоего вопроса, но деньги, которые кладут на аккаунты идут не только в зарплату разрабам, но и на разработку самой игры...

**
*romeo *

где же вы, стесняюсь спросить, видели таких людей, которым дают деньги, а те не берут?

ОК
Оксана Красноярцева

Полностью бесплатных игр вообще не существует. Некоторые инди-проекты, выпущенные в свет ради раскрутки, приобретения опыта, мы в учет не берем.