Заболотный Максим

Существуют ли онлайн игры на андроид, типо мморпг?

Находил много онлайн игр на андроид, но все они были похожи на приложения в соц сетях. зашел. поиграл - энергия кончилась - иди кури бамбук. и т д. Хочется найти интересную онлайн игру, чтобы можно было залипать в нее по несколько часов подряд) что то вроде бегалки, стрелялки, леталки, плавалки итд 🙂
например на комп же есть WoW, линейдж... там нет ограничений энергии. играешь и играешь. куча выбора, что делать дальше. Хочу подобное на андроид)
PS андроид 2.3.7

Мне не обязательно супер крутое качество игры. видео. главное, чтобы не было дурацких ограничений Энергии. Если знаете такие игры напишите их все) а дальше я сам разберусь)
PS можно даже 2д игры.

Юрец Лукьянчук

Есть такие, только на андроид 5.0.0