Yana Alieva

Какая лучше из онлайн ММОРПГ?

Плюсы и минусы напишите. А что Вов крутая я так знаю. хотелось бы в другие поиграть.

А=
Алена =)

guild wars 2- интересное решение в прокачке-отказ от традиционных квестов в пользу динамических событий (т. е. они или происходят, или нет)
star wars the old republic -смена сеттинга, в которой уже давно нуждается рынок мморпг
tera- сочетание элементов мморпг и слэшера (т. е. нон-таргет система) довольно неплохо смотрится, но очень скучная.. .
остальные игры либо клоны одна другой, либо корейские гриндилки (по сути пункт 1), либо ничем особым не выделяются.. . (такие игры как Rift- вроде все как в вов, а все равно не то... )
все вышеуказанные игры это лучшие представители жанра, принесшие нечто новое в жанр
про минусы забыл: их море) самый главный-отсутствие локализации в большинстве игр из списка, долгая и скучная прокачка (хотя кому как) , странные пвп режимы и не менее странные решения в пвп.. . скучная пве часть (нет таких интересных боев как в вов, может конечно в свтор лучше, но не особо)

Ан
Анна

WOW не надо? Ну ок.
Скоро в Корее выйдет Kingdom under fire 2 эпичная игра - посмотри.