Aston Martin

Не определяется жесткий диск или раздел логического диска, с которого происходит загрузка ОС. Windows 7????

Не определяется жесткий диск или раздел логического диска, с которого происходит загрузка ОС.

Mirlan Koshokov

О чём речь? Об установке ОС или система не грузится?

Зу
Зулхарнай

а поподробней можно?

Toshka

Не определяется жесткий диск или раздел логического диска, с которого происходит загрузка ОС. Windows 7????ты где это прочитал при старте системы

Наталья Миронова

1 Слетел загрузчик
2 в биосе сменили Ж. диск
3 Отключили Ж. диск

Александр

а он у тебя вообще подключён? короче не парься. от харда должен идти к материнской плате провод. на плате есть 2 красных разьёма sata 1 sata 2 .выдерни шнур из 1 и вставь в 2