Алексей Фоменко

У меня большой палец на ноге с внешней стороны онемел

Вот уже месяца 3 как. Не знаю что с ним делать. И ножницами срезала верхний слой кожи, и пемзой терла, от нее он немеет еще сильнее. Почти весь ноготь срезала с пальца. Обувь не натирает. Подскажите что это и как с этим бороться?

Се
Сергей

Эта проблема решается у невролога и связанна с нарушением иннервации и чувствительности.

Ольга Метелькова

Это может быть из-за поясничного остеохондроза http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html