Алексей Сидоров

Онемел палец на ноге

Вчера целый день проходила в туфлях в тесных и не удобных (новые, не успела разносить) . Вчера пришла домой, сняла и почувствовала, что когда наступаю на ногу палец на ноге будто онемел, думала, лягу спать и под утро все пройдет, но нет, все так же, что может быть? К врачу теперь?

Ф.камень

с позвоночником проблемы могут быть, с венами, с нервами - соответственно ортопед, хирург, невролог твои друзья

Евгений Антонов

выпей полстакана водки и немедленно запей стаканом холодной водки, через 5 минут про пальцы вообще забудешь :)))))))))

Александртатьян

кровоснабжение воостановить можно скипидаровыми ваннами-подробней читайте через гугл