Ваня

онемел палец на ноге, скорее всего нерв зажал, у кого было? что делать?

Катался на коньках и видимо как то Зажал большой палец левой ноги вот уже день третий Палец немой. Что делать? Боюсь вся нога начнет неметь.

Ilya Khangireev

Ампутируй

Наденька Мосолова

Срочно к врачу, последствия могут быть очень печальными, паниковать уже на утро надо было!

Алексей

если начнёт звони в скорую, а дело было, "раздавили" нерв на руке зубами, через месяц онемение прошло..

Вася Скотников

Лучше всего конечно к врачу. Если все таки не хотите, то можете взять что то разогревающее: Випросал, Капсикам, Апизатрон, Наятокс, Финалгон.