Василий Леман

Нарывает палец на ноге что делать?

Подскажите, пожалуйста, чем лечить палец на ноге - нарывает в уголках ногтя, скорее всего внутри гной. Возможно, врастает ноготь? Сильнее начинает болеть и нарывать, когда ноготь отрастает. Как постригу, постепенно начинает заживать, а с ростом ногтя - все заново.. Обувь невозможно носить, даже в носках дискомфортно. Кто-то сказал, что необходимо вырвать ноготь, иначе не поможешь ничем.. . Лечила Левомеколем, Вишневского, алоэ - ничего не помогает.. .
Понимаю, что дистанционно трудно помочь, но прошу хотя бы совета, что это?

Дмитрий Мыздриков

держи ноги в солённой воде.

Мариночка Филиппова

Я сожалею, деточка, но вылечить это можно только удалив ноготь. Не тяни солнышко при современных видах обезбаливания это страшно но не бодьно

Пу
Пулат

с мамой за ручку к хирургу.