Светлана Тазина

Подскажите как можно похудеть за месяц???

Александр Алексенко

Хочу дать совет. Не ешь мучного, жирного, сладкого. Просто не ешь этого и все у тебя будет! Я так за месяц 4 кг сбросила. Можно больше.

Александр Некрасов

диета " как худеют японки" найди за 2 недели - 8 кг проверенно

Светлана Петренко

во все времена самый лучший способ не просто похудеть а сделать фигуру идеальной было только одно-Спорт, начти с пробежек потом можно маленькие гантельки ну и наращивать понемногу.

Мальвина

откажись от того что написала Ксюндель, правда это очень сложно, но если хочешь - всё получится. я однажды смогла, вес три года держался, пока совсем не обнаглела и увлеклась тортиками ))