Татьяна Глотова

а правда что если часто сбривать волосы на лице. то они буду растить густыми?

есть волосы усы и борода но они не сильно заметные, хочу их сбрить, если сбривать чаще то будут густои?

Сергей Новиков

тактильный обман. Они обрезаются, поэтому на месте среза кажутся более жесткими, и растут они не быстрее, чем на самом деле. Это они так и несбритые отрастают, с той же скоростью

Игорь Чечельницкий

они буду расти быстрее, а на счёт густоты хз

Анатолий Галкин

Будут расти быстрее, но на густоту это никак не влияет, абсолютно. Будешь чаше бриться

Рустам Халиков

Не пробовала, честно)