Дмитриев Михаил

Какая погрешность будет у составленного гороскопа, если не учитывать теорию относительности?

Aйбек

Погрешность будет ровно такая же, как при учёте ТО.
Существует выраженная корреляция между многими физиологическими событиями и положением поланет, которую не в состоянии увидеть разве слепой- нормальный менструальный цикл равен в точности лунному месяцу, продолжительность беременности точно кратна числу лунных месяцев у множества организмов, начиная человеком, кончая кошкой. Связь существует и у циклов развития растений и у бактерий... .
Но вот как показали объективные эксперименты никакой статистически значимой связи между описываемым гороскопами влияниями на судьбу и истинным положении вещей нет. Статистическая выборка - анализ судьбы десятков тысяч человек, неоднократно проводилась как в России, по инициативе ноб. лауреата Алфёрова, так и во многих других странах, мне лично извесны данные французсуких и американских исследований, а всего таких исследований в мире проведено ДЕСЯТКИ. И НИКОГДА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВЛИЯНИЯ ГОРОСКОПОВ на что-либо не выявлено.
Увы, факты упрямая вещь. Но тем не менее ГОРОСКОПЫ ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ МЕТОД КОНТРОЛЯ МАССОВОГО СОЗНАНИЯ, ПОЭТОМУ ОНИ ТАК УПОРНО НАСАЖДАЮТСЯ ОБЫВАТЕЛЯМ ВСЕВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ ,,,
С древности ничего вообщем в задачах управления плебсом не изменилось....

Иван

50%. Либо сбудется, либо нет 🙂

Надежда Левина

Гороскоп - это результат очень непрямой корреляции между положением небесных тел и судьбой маленького человека. Движение небесных тел подчиняется уравнениям СТО. Поэтому, принимая во внимание размеры Вселенной, неучет СТО привел бы к огромной погрешности.

Марго

Как же можно при составлении гороскопа не учитывать ТО? Я уж молчу про квантовую хромодинамику.

Наталья Каминская

Слушайте, но это же УЖЖАССС!! !
Это же ВСЕ АБСОЛЮТНО гороскопы ошибочны - там же не учитывались возмущения поля Хиггса в результате кульминации Чёрной Луны в обители Урана и Сатурна, и в знаке экзальтации Нептуна