Сергей Ершов

Помогите с английским Нигде не могу найти этот текст.

В текст надо вставить глаголы в прав форме
Текст с правильными найти нигде не могу
The Christmas Present
jim and della were very young and very poor.They(have)only 2 things that(be)dear to them:Jims gold watch and Delias golden hair
...

Помогите пожалуйста найти текст

Юлия Спиридонова

"The Gift of the Wise", по-моему, очень давно читала.

Максат Омирбаев

Текст из О. Генри.

Глаголы в правильной форме.
Jim and Della were very young and very poor.They HAD only two things that WERE dear to them:Jim's gold watch and Della's golden hair.

Обратите внимание на ошибки:
Имена д. б. с заглавной буквы.
Притяжательный падеж д. б. с апострофом (').
С женским именем разберитесь сами. Я не помню её имени.
У Вас она то Della, то Delia.

Анна Дайлиденко

O.Henry. "The Gift of the Magi". Текст только-что нашёл в английском сайте. Найти нетрудно: набери О. Неnry, там выйдет 'O.Henry - American Literature", и там предлинный список его рассказов - открой любой. Молодую женщину зовут Della. Текст, разумеется, отличается от приведённого здесь.