Филипп Кортес

?. почему белые вымрут см)

Эксперты отмечают, что в США и других странах западного мира появляется все больше и больше нетрадиционных семей. Более того, все больше людей считает, что вполне может обойтись вообще без семьи. 82% американцев считает, что мать — это та женщина, которая воспитала ребенка, а не родила его.

86% из них считает нормальным, если отец является домоседом и сидит с детьми, а мать строит карьеру. 84% верит в то, что неполные семьи уже не оказывают разрушительного влияния на психику детей. 83% не имеют ничего против того, чтобы детей усыновляли однополые семьи.

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Евгения

Где-то я слышал, что через 50 лет на Земле не останется мужчин. То есть, с каждым годом будет рождаться всё больше и больше девочек. В итоге женщины станут самодостаточны в плане воспроизводства. Что-то там с хромосомами произойдёт. А может быть - уже происходит потихоньку.

Оля

Закат западной цивилизации. Зажрались..

Арнольд

Надо и чёрным с этим помочь. Пусть их гомики тоже чувствуют себя комфортно.

Ир
Ирина

Известно, что для сохранения численности населения любого народа, требуется, чтобы на одну женщину приходилось 2,1 ребенка. Так вот, в Европе в среднем этот показатель сост-ет 1,40 ребенка. Речь идет о коренном (белом) населении. В Германии последние 10 лет уровень рождаемости сост-ет 1,30 в Италии уже 20лет не более 1,20, Испания --1,07
Чем это грозит нациям Земли? Вымиранием. Через 10 лет в Лондоне белое
население станет меньшинством . в одной только Франции сейчас проживает 5 млн. мусульман, а во всем Евросоюзе -- от 12 до 15 млн. В США
иммигранты наступают, уже сейчас в США латинос более 20 млн, большинство проживает в Калифорнии. Япония вымирает как и все ее Западные союзники. Современный уровень рождаемости в Японии в 2 раза ниже, чем в 1950 г. Другие народы. сильно отстававшие в науке, технике, уровне жизни, сохранили главное --жизненные силы. Они выбрали другой путь, поэтому им принадлежит будущее.

Ив
Иван

фильм "Идеократия" смотрели?
там похожий случай