Сергей Резанов

когда все люди вымрут? загадили уже мир во всех смыслах этого слова?

Юлия

За последние 100 лет загадили больше, чем за всю историю человечества. Долго это продолжаться, конечно, не сможет.

Ан
Анна

покажи пример, начни с себя

Ев
Евгения

вам никто не мешает вымирать

Дмитрий

ничто не вечно. И люди тоже. Не торопи события. "Когда бог создавал время, он создал его достаточно. "

Ан
Аня

В Интернете бродит фильм
"Жизнь после нас"
Там показана картина возрождения жизни
на земле после исчезновения человека.
Очень познавательная и интересная картина.
Посмотрите

Олег

Заметил!!!! Как девушки реагируют на твой вопрос отрицательно... .
а парни положительно...)) )
Женская логика не дальновидна. .
Я огласен.. . мы как вирус

Чв

То тёлок тебе на халяву, то миром не доволен. Точно не дают.

Ро
Роман

надеюсь уже в этом году

Ге
Генрих

Люди разные бывают. Есть маленький процент хороших. Они не вымрут. С них и начнётся жизнь в новом мире.

Gulizar

Я не знаю точно но люди реал как вирус и скоро анти тела придут за нами и врятли они оставят в живых