Рустам

Можно ли жителя России назвать человеком в полном смысле этого слова.

Костя

Совершенно дебильный вопрос, простите за мой французский.

Rauka

Есть общеземная раса человечества-человек, россиянин тоже входит в это определение.

Роман

Срочно - в дурку! Может шанс вылечиться ещё не упущен...

Alexandr

в чем суть вопроса-неясно

Николай

Ну вначале нам надо узнать, кого Вы считаете достойным считаться человеком, какими чертами Вы наделяете прямоходящее животное, чтобы оно соответствовало Вашему пониманию, что такое человек.?