Ка
Каришка

А как назвать человека который помочился на флаг России?

Та
Татьяна

А может, у него энурез?

Арзу

Ну наверное феноменом, т. к. флаг страны должен висеть на флагштоке и чтобы струёй дотянуться до того флага-это ну я не знаю каким феноменом-рекордсменом надо быть! А ежели флаг на земле валяется в грязи, да так, что на него мочатся, то наверное тогда дело уже не в том человеке, а в несколько иных ипостасях.

Деня

Я насрал на него как-то 1го Мая

На
Надежда

Маргиналом. Хотя, на флаг нынешний России многие помочились, особенно большевики и коммунисты... в своё время. . Первые в гражданскую, вторые в Великую Отечественную, ведь нынешний флаг России, у Русской Освободительной Армии был главным, у Генерала Власова перешедшего служить Нацистской Германии...

На
Надежда

Так же, как и любого, кто мочится на чей -либо флаг-дебил!