Ольга Синенко

Ведь Зап. и США стоятза культуру и процветание во всём мире. Ни зная диалектики и смысла слов Гегеля: "что действи

тельно, то разумно: что разумно, то действительно" Путин ставит Лаврова и Чуркина, да и всю Россию в нелепое положение перед всем мировым сообществом. Просто смотреть сил нет, как они пытаются врать всему миру оправдывая Путина за Крым и т. д.

На
Наташа

И как Россия наглеет надвигаясь всё ближе и ближе к американским ПРО. XDDD

Та
Татьяна

"Запад и США стоят за культуру и процветание во всём мире" ? Кто тебе эту ХНЮ сказал ?

Да
Дашуля

Индейцев и арабов тоже считать? Запад всё сделал чтобы они процветали 😉

Арнольд

На счет культуры и процветания.... Вы б расписывались только за себя.... коли ВАМ не хватает ИХ культуры и процветания, побывайте в США-товских гетто и резервациях)