Юра Кротов

Наступит ли у нас процветание, когда Путин уйдет? Будем ли мы тогда наконец-то диктовать свои условия США, а не наоборот

Андрей

Процветание наступит только тогда, когда вся страна будет знать куда она идет. А так.. . Не важно кто у руля, важно каков курс

Та
Татьяна

Нет, все-таки если стесняетесь покупать фаллоимитатор, купите огурец. Крупный и пупырчатый. Это Вас спасет. А то вспомните Новодворскую. У покойницы та же проблема была...

Марат

ничтожные укробляди диктуют условия США))) ржунимагу

Андрей

ха. сша нас с лица земли сотрет после того, как заставит смотреть в окно Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho

Ан
Андрей

раньше я не любил Путина и всю единую Россию, и досих пор не голосовал не разу так как смысла не вижу у Единой России всё куплено, но последнее время вижу что при Путине Россия реально стала не много лучше

Ic
Ice

троллям при всякой власти хорошо. . знай трынди про всякие гадости

Гу
Гуис

Процветание - это возможность кому-то диктовать условия? Я думал, что это, когда просто хорошо жить народу в стране, мало задумываясь о чужих странах.

Ел
Елена

вообще-то, как правило голова диктует заднице куда присесть ))

Марина

Слезь с горшка и вытри сопли

Юлия

Машкина, а ну вернись в палату.

Женька

"вы" ПРОЦВЕТАТЬ НЕ БУДЕТЕ! НИКОГДА!! ! если придет Навальный, например, может и станет лучше. немного. но рашка всегда будет у нас (USA) под каблуком!
Во славу США!

Heil, Obama! \о ? \о

Ну
Нурканат

не уйдёт, клона сделают..

Сергей

Еще долго будете слюни пускать...

Ел
Елена

Нет будет полная жопа и казнокрадство!

Ве
Вера

У вас уже есть варианты? Выйдите на окраину ночью, там можете продиктовать условия местным гопникам.. . боюсь что очень не долго...

На
Наталья

Не, мы на укрские грабли наступать не хотим. Свидомый с голой жопой в чистом поле - это других ищите

Ал
Александр

ты считаешь что когда он уйдет прям на следующий день все станет в шоколаде? Это вас, укропов печеньками купили и вы поскакали.... доскакались до разрухи.

Ан
Анюта

Смотря кто придет за ним.

Люба

у вас нет
ваши не излечимы уже