Светлана Пурыгина

Если Путин уйдет ...За кого голосовать будем? Лукашенко, Медведев, Навальный, Зюганов, кто там еще? И почему?

Лё
Лёня

Я уже готов и за "Гитлера" проголосовать - лишь бы закон действовал для всех, а не по избирательному принципу! А эти ...Ни за кого из них.

Сашуля

Уж лучше прохоров чем кто то их этой команды

Юлия

да пусть порулит этот как его ..да ..Удальцов Серёга...

Ма
Мария

я бы хотела за Обаму ))) но если не Путин, то Медведев

Де
Денис

Лучшего нет, из них может быть Зюганов

Дм
Дмитрий

лучше медведев чем кого вы назвали

Анатолий

Зюганов. У него в отличии от этих там Навальных и ему подобных есть программа партии, план действий по улучшению жизни россиян.
При Зюганове квартплата станет меньше, введут прогресивный налог. Не будет грабительского налога на недвижимость. Сверхбогатые люди будут платить налоги как и во всём мире от 30 и больше%.Национализация природных ресурсов (на деле, а не на бумаге как сейчас) .
Бензин подешевеет, а вместе с ним продукты, электричество и многое другое.
Он просчитал и реально сможет увеличить зарплаты бюджетникам и повысить пенсии.
Он не стремится к тому строю который был, но стремится вернуть то хорошее, что там было оставив всё что там было плохого в прошлом. ,
Не будет платных дорог. Я вообще считаю. что платные дороги это маразм, люди платят налог дорожный и с какого то фига должны ещё раз платить.

Кр
Кристина

За своего нельзя - это уже и в прошлые века понимали, надо кого нибудь приглашать (как тренеров)

Arkaxa

За кого скажут за того и будете

Св
Светлана

Он сам не уйдет: -(((((

Ка
Катерина

Нет ему равных, всех опустил...

Женька

прохор наверное лучший вариант

Ан
Анна

Конечно, Лукашенко! Ведь Каддафи, к сождалению, уже нет.

Ев
Евгений

Да хоть за чёрта лысого, только не за этих дегенератов.

Юр
Юрий

За Зюганова и коалиционное правительство...

Па
Паша

Стою перед дилеммой: Лукашенко или Зюганов.