Андрей Evolution

Почему даже Лукашенко положил хер на Путина?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью телеканалу
Euronews прокомментировал ситуацию с Крымом. Он заявил, что
"перекраивать границы нельзя".

"Многие говорят, что Крым когда-то неправильно отошел к Украине, что это
– территория исконно российская и так далее. Это – неправильный подход.
Ну давайте тогда вернемся во времена Хана Батыя, во времена
монголо-татарского ига… Тогда надо будет отдать Казахстану, Монголии или
еще кому-то практически всю территорию России. "

Юл
Юлия

слышь... тюбитейка... денег хочет ...он 10 мин. на камеру сказал и мульон срубил а ты тут пыхтишь ночами за гроши без надбавки))))

Ко
Константин

Как может женщина положить ХЕР

Танюшка

поздно тебе укропной
свинье визжать, когда ножки на холодец отрубили....

Па
Павел

насчёт покладок не заметил, а то что возле жопы Путина мухой вьётся -это сразу в глаза бросается

Мария

Почему даже Лукашенко положил хер на Путина-вопрос, вы лично при этом присутствовали?

Зу
Зульфия

Лукашенко не авторитет. ни в мире. ни в России

Ан
Анна

Вам это приснилось? Да, понимаю. сны это "достоверный" источник информации. Верьте снам.

Да
Дарья

Потому что вам неверно доложили. Он не сможет положить хер даже если захочет. Наоборот только может быть в теории.