Святослав Чарыев

хера ли за другое мнение не как у путина в россии людей сажают?

Александр

Любой митинг должен быть узаконен, мсье.

Furkat

Приведи пример - обсудим.

Руслан

Это ещё цвяточки !
Скоро все, кто не целует мальчиков ниже пупа - поедут белых медведей целовать в пуп.

Анечка

Значит мешают Путину вести страну к процветанию. Стабильность уже есть. Ну и что из того, что в это никто не верит. Как Медведев сказал полиции: " ...людям надо объяснять". Вот они и лезут из шкуры вон. У них полно для этого методов и даже бутылка шампанского подойдёт.

Евгений

Не наблюдал такого...

Дашулька

Есть люди, которые каждое 31 число каждого месяца пытаются объяснить властям, что есть в конституции 31 статья, о свободе митингов. Только власти не понимают о чём речь и их как вы говорите регулярно сажают. вернее задерживают. Вы с ними поговорите, они вам расскажут, имеет ли право в России люди собираться мирно и без оружия.