Лана Сепик

Что на болотной делали Немцов и Касьянов порулить желают или как

Юлия Дмитриева

Они выражали свой протест по поводу нарушений властями некоторых статей Конституции

Анастасия Иванова

какая зарплата у тебя? может и мне присоединиться.

Alex Fil

Смотрят, все ли денежки отрабатывают как заплачено.

Вячеслав Сюникаев

да ваще не колышет.. . никак...

Марина Удовенко

Дааа! Как им хочется порулить! Не пойму Касьянова, по нему же тюрьма "плачет"Или боятся Путин уйдет и им полный пи.... будет?

Мария Евстафиади

кстати проблема в отсутствии лидеров есть не только у оппозиции, по хорошему птенцы гнезда суркова мягко говоря не очень адекватны, а граждане с комсомольским прошлым ни харизмой, ни креативом не блещут т. к. обременены заботой о нажитом тяжелым трудом, про лдпр и кпрф никто иначе как по Пушкину давно уже не думает "Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя (их))! "
собственно это называется системным кризисом.

Marina Romanuk

Быть шофером хорошо,
а летчиком -
лучше,
я бы в летчики пошел,
пусть меня научат.
Наливаю в бак бензин,
завожу пропеллер.
"В небеса, мотор, вези,
чтобы птицы пели".
Бояться не надо
ни дождя,
ни града.
Облетаю тучку,
тучку-летучку.
Белой чайкой паря,
полетел за моря.
Без разговору
облетаю гору.
....
Ну а что? , торговля Родиной дело прибыльное, экономика рыночная, почему не поторговать? вряд ли желают рулить, это сложно.
....
Книгу переворошив,
намотай себе на ус -
все работы хороши,
выбирай
на вкус!

Светлана Морозова

Что бы они не делали на этой ли на других ли, их время ушло. лидерами они не являются, а вот подстрекателями вполне выглядят.

Ka
Kaina

Будь моя воля, я-бы их дворниками поставил. А что? Раньше все здоровались и уважали. Они, кстати еще и за детишками присматривали. А как обленились, то совсем беда...