Веталий

Почему в России не поддерживают приверженцев майданов, таких например как Немцов, Каспаров, Касьянов, Макаревич итд?

Vadim

Потому что братья украинцы показали нам, как жить нельзя. Спасибо им.

Ольга

у них на рожах минимум по две ходки написано

Dg
Dguliss

Если Макаревич против присоединения к России Крыма - это главное, за что его не любят, значит он просто предатель Родины как и они, если они тоже такие! - Только поэтому!

Andrey

Я им не доверяю как то, тот же Немцов был одним из главных в стране, а люди в это время последний хрен без соли доедали, так чего он сейчас то выступает, хочет добра принести, или опять присосаться к кормушке? Скорей всего второе.

Ол
Ольга

все прекрасно помнят кто такой немцов и миша два процента я имею ввиду косьянова. а макар просто дурилка картонная.

Влад

россия это полный отстой

Ев
Евгения

Они ждут своего шанса в районе 2018г

Антон

Всем очевидно, что этим людям просто нечем заняться.

Колян

МЕрзавцам и подстилкам пиндосам нет

Сергей

да все просто они все почти были у власти во времена Ельцина и ничего хорошего не сделали, да и не хотели .

Анатолий

Продались США. Сброд и "5-я колонна". Поменьше бы таких!

Сергей

Что они могут предложить, мир во всем мире.???

Дм
Дмитрий

Макаревича сюда не приплетай.

Кр
Кроль

Просто нам повезло с президентом .

Дм
Дмитрий

Вот все они не бедные люди и все им чего то не хватает. Подозрительно все это