Людмила Антонова

Почему когда сторонники Путина слышат фамилии Навальный, Немцов, Каспаров и Удальцов их сразу пробирает кровавый понос?

Евгений

Верный пес всегда будет драться за ХОЗЯИНА на смерть ))

Ар
Артемова

Потому, что СТОРОННИК ПУТИНА просто БАНДИТЫ.
Девчонок арестовали на "двушку".
Интересно, какой срок Президент готов отсидеть за нарушение выборов ПОСЛЕ очередного срока правления.
Отработает на наше государство, а потом ПОД СУД. Пенсионера под УСЛОВНЫЙ срок определят.

Яков

Во придурок!!

Ег
Егор

Меня тошнит. От их лицемерия и от глупости группы поддержки.
Опора на такие маргинальные группы населения говорит о слабости оппозиции.

Толян

Потому что это гавно уже знакомо, проходили

El
Elya

когда медведи слышат эти фамилии у них развивается медвежья болезнь

Ne
Nemo

Ату,их!Это-свора не приемлет инакомыслия...

Tima

Неправда, только подташнивает от омерзения

Парвиз

фамилии Навальный, Немцов, Каспаров и Удальцов ничего хорошего в себе не несут, мутиологи до власти.
и похуй мне вообще на все партии

Илья

Я не сторонник сторонников. Но все-таки, а Вы что, видели эти фикалии? Вадиму. Ну что воздух-то сотрясать. Сформилируйте вопрос-то по взрослому, это оценят.

Эрадж

Понимают, что рано или поздно оппозиция победит, а "рыльце в пуху" уже. Вот их и колбасит...

На
Наталья

ахахахахахаха, вы что убирали что ли этот понос, откуда такая уверенность?)))))) ну а если серьезно, то мне насрать на все домыслы сторонников путина и всяких там навальных! Чуваки, просто работайте и зарабатывайте, вам ни оппозиция , ни власть этого делать не мешает, если есть башка на плечах и желание заработать, то и бабло будет, а ВЫ, аФтор, лучше получите образование и работайте на нормальной работе, а не там где чей то понос убирают, ИМХО))))))))))))

Светлана

Да ну... Просто здоровое чувство брезгливости...
Откровенные отсосы ГосДепа - это же не не разлагающийся труп.. Так, чуть-чуть воняет...

Юлия

Наблюдали сами? Или как?)))))))