Юлия Дунаева

Михаил Касьянов: Власть не стесняется уже ничего (видео) . А что вы по этому поводу думаете, экономику спасать например?

https://www.youtube.com/watch?v=khsciUdWPnU#t=231

Юл
Юлия

миша 2 процента погоняло у него.. либераст еще тот.. 5 тонн золота.. ему 2 процента.. демократ кули

Helena

В нью-йоркском аэропорту имени Кеннеди, при попытке провезти пистолет, задержан выдающийся артист Иннокентий Смоктуновский. Смоктуновский должен был вылететь в Москву рейсом Аэрофлота №316 и проходил таможенный досмотр. Полицейские аэропорта надели на Смоктуновского наручники и отвели его в участок.

Андрей

экономику?
надо спасать нашего дорогого и любимого товарища путина