Валентина Калайгерда

где в Одессе снять не слишком дорогое жилье в районе приличного пляжа?

да пускай пляж платным будет, но УДОБНЫМ и чистым. . Одессу не знаю, нужны названия

Константин Ушкал

Переулок Байдарочный.

Оксана Фоминова

в одессе давно нет приличных пляжей. все загажено. kxit на несколько километров от одессы отъехать, к примеру в Коблево, Затоку, Каролино Бугаз

Ольга

все приличные пляжи в Одессе - платные
жильё дешевле снимать в "дачных" районах (Крыжановка, Лузановка)