Илья

при росте 168 вешу 44 кг. всегда была худенькая. С таким весом проблема забеременить? я переживаю. уже 3 месяца пытаемся

все анализы в норме и гармоны тоже

ну вот решила узнать ответ нормальный ту оскорбления пошли, люди добрее надо быть, и не надо говорить освенцим если вы меня не видели

да регулярно проблем с эти нету

Спасибо Дарья и Анна!!!

Олег Игнатов

да я при росте 163 и весе 42 забеременела-это не проблема совсем! а 3 месяца вовсе и не срок

Дмитрий Чубов

Матушка, да ты больна.. . Лечиться тебе надо

Oleg

Три месяца - это не срок. Пытайтесь, летом отдохните, съездите на какое-нибудь " всё включено".
Пару-тройку кг даже самый сознательный оттуда привозит. И вперёд! Удачи !

Аня Сиделева

Я при росте 158 и весе 45 за месяц забеременела. И родила легко....

Da
Daimond

мой рост 168, весь 45, вторым ожидаю второго ребенка, первому уже почти 8 лет:)

Ленка Швалёва

Это не срок... после года попыток обратитесь к врачу.

Alexey Diagilev

У меня вес 43 рост 165, 2 года не предохраняемся, я полностью там здорова и у него проблем нет, ну я не думаю что проблема в весе и росте, честно я не знаю может вы и мы плохо стараемся, вот сейчас у меня была О опять попробовали 2 дня до месячных осталось все жду не дождусь что ж опять да или нет) удачи! ) у вас все получится)

Александр Руденок

Мой рост 164. При первой беременности я весила 40 кг. И проблем забеременеть из-за веса не было, а вот врач-гинеколог, мне напророчила, что детей у меня не будет из-за сильного загиба матки. Но как бы то ни было, родила двоих без проблем. Может просто не время. У сестренки 5 лет деток не было, у подруги 10. Но все получилось, главное захотеть и не зацикливаться на этом. Живите не предохраняясь, ну в край календарики зачатий посмотрите, если цикл регулярный. По одному из таких календарей мы зачали сына (первая дочка) . Удачи Вам!

Нася С

мужа проверь. худоба ни при чём. я 163-43 спокойно забеременела. подруга выше меня с похожим весом тоже легко

Шахин Мамедов

слышала не раз, что проблемы с беременностью могут возникнуть и из-за веса:
кому-то необходимо набрать 5 кг, кому-то сбросить. .
все индивидуально
больше отдыхайте, пропейте курс витаминов, отслеживайте дни овуляции
а так 3 месяца это еще не срок, не переживайте и все у вас получиться!! !

Сергей Меньшов

Думаю, может быть потяжелее, но получиться.. . Во дворе есть мама 3х детей - скелет обтянутый кожей тощая при тощая и ничего планируют 4го.
С небольшим недостатком веса можно забеременеть, легко с нормальным весом и небольшим +. Худым по тому, что вижу вокруг, по опыту знакомых, немного посложнее. Одной знакомой маме худенькой, наверно как вы, удалось забеременеть, когда по её словам, нереально для себя поправилась на 4 кг, до этого 2г не получалось.
Думаю, вам стоит всё же немного поправиться килограмм до 48-50, вы всё равно останетесь худенькой, но будет небольшой запас питательных веществ.
Сами представьте, у 85% женщин развивается токсикоз, длится месяца 3, вы можете потерять ещё 3-6кг и на кого будете похожи? Какой-то, хотя бы крохотный запас питательных веществ, нужен.
Кушайте молочку пожирнее, фрукты, орехи, не нужно есть сладкие булочки, здоровое питание и спорт. Кстати, лучше всего способствуют беременности восточные танцы.

Иван Мейхер

да это не худенькая.... это освенцим ...поправляйтесь хотя бы до 50

Bogi

Я при росте 170 весила до бер 48 кг, сейчас 35 недель вешу 62кг

На
Наталья

Попробуйте коленно-локтевую позу, когда голова на подушке, а попа как можно выше и, постойте в таком положении еще минутку, после того...

Сережка Дидковсий

Когда в первую беременность я забеременела двойней (!), во мне было всего 38 кг (ещё врач подчеркнула эти две цифры в моей карте жирной чертой) . Но у меня рост 158. Сейчас во мне всего 41 кг, у меня уже трое детей. Забеременеть для меня никогда не было проблемой (с первого раза всё получалось-детки запланированные) , а вот поправиться (набрать вес) всю жизнь мечтаю Дерзайте, всё получится.

Ма
Мария

Не надо умничать, а тем более оскорблять девушку! Смотрите, как бы вы не столкнулись с этим! Не зарекайтесь! А тебе, Светик, советую не переживать! Я беременела с весом 40 кг и ничего страшного нет! Плюс у меня были воспаления! Сейчас вот тоже стараюсь и никак! Но, надо думать о хорошем-мысли материализуются и тогда всё будет славненько! Не переживай, родим и с таким весом здоровых лялек! Удачи! =***

Ленуся Добрынина

люди годами пытаются) не переживайте! придет время забеременейте!

Ив
Иван

Если месячные нормально идут, то паниковать рано. По медицинским нормам год регулярной половой жизни без предохранения - потом можно к врачу обращаться, если не получилось.

T7
Triniti 77Rus

Обратитесь к врачу, только специалист поможет разобратся с вашей пролемой и точно посоветывать каким образом вам выстроить тактику.

Наташа Карпова

У меня все также. Беременность наступила сразу. Дело не в весе.

Dasha Maslikova

я при таком росте (169) была 49 кг и забеременела нормально)
44 все же как-то маловато))

К*
Катерина***** ***

нет проблем никаких, стараться надо ))) и все получится. а 3 месяца-еще не срок )))