Евгения Федотова

з якого місяця дитині можна почати користуватися гелем для душу, олійкою після купання?

Ирина Архипова

Советую попробовать продукцию фирмы Johnsоn's bаbу. Они выпускают шампуни, мыло, масло после купания специально для новорожденных. Есть с ромашкой, с лавандой, с алоэ, гипоаллергенные, для кожи с повышенной чувствительностью. И кроме этого, выпускают еще массу различных товаров и средств по уходу за ребенком (памперсы, влажные салфетки, бутылочки...) . Все это можно купить в аптеке или любом супермаркете. Бажаю мiцного здоров'я Вам и Вашiй дитинi! 🙂

Татьяна Архипцева

переведите... не бачу ни шиша

Наталия Рылькова

что за язык у вас:
користуватися это что? короста какая-то?
и при чем тут початки?
и что за "писля" такая неприличное слово?

Анна Титова

Сразу же, как купать начнете. Только специальные детские средства использовать надо. И мыло детское.

Екатерина Федорова

а по русски можно?

Максим Кирюшин

Ржунемогу....) - от ответов