Евгения Васильева

Подскажите плиз!! Только для женщин!

Прошу писать нормальные ответы! !
Кто пользовался кремами-депиляторами? Какую ТМ лучше купить?

Константин Андронкин

Любую свежую!
Польские, болгарские, наши - главное соблюдать инструкцию - слой потолще и время выдержки. Если на ногах не шерсть - то все работает как надо.

Лилия Наумова

а чем отличается депиляция от просто бритья? если ничем то и просто мыло подойдет как в старые не брендовые времена

Сергей Денисеня

лучше брать не крем, а мусс -он подороже, но эффективней, например OPILKA мне очень понравился.