Макс

Киньте пожайлуста где можно скачать xara xtreem на русском пробную версию??!!

Елена Ерохина

Компания Xara Group Ltd. более не производит векторный граф. редактор Xara Xtreem. Да и, честно говоря, нигде не видел официально-поддерживаемого русскоязычного релиза.
Среди их новых продуктов, программы Xara Designer Pro X и Xara Photo&Graphic Designer MX 2013 очень похожи на Xara Xtreem. Очень легки в освоении и понятны даже без русского языка.
Скачать