Сергей Ревин

подскажите пожалуйста как скачать фото с моего мира на комп жена стерла все фото на компе

Владимир Баландин

Олеся, а жену как зовут? Вроде у нас пока не разрешили однополые браки! ?
Открываете фото, правой кнопкой мыши кликаете на него и выбираете СОХРАНИТЬ КАК. Выбираете, куда фото сохранить. Все.
Привет жене!

Кристина

открыли фото, нажали мышей на нее и перетащили прямо себе на рабочий стол /или любую другую папку/. так же годится "сохранить как.. " или "сохранить изображение"

Елена Шмакова

кликаеш на картинку правой кнопкой и жмешь сохранить ( правда фото будут меньшего рамера и менее качественные поскольку сайт их оптимизирует )

Александр Омельченко

клик правой кнопкой мышки на фото, выбрать в открывшемся окошке "Сохранить как... " и сохраняете на рабочий стол, потом соберете фото в папку....