Альбина Самигуллина

Надо поместить через фотошоп парня и девушку с разных фото, чтоб они стояли вместе на одном фото. Кто сможет?

Яна Дамирова

GIMP не канает? Принципиально через Фотошоп?

Сергей

тут многие смогут ,,,чем расплачиваться будете ,

Nyuta Severinova

Как правило, в этом случае исходники - полная хрень. Пока ниразу не ошибался...

Кристина Казанова

Нет ничего проще. Только если освещение там с разных углов и разного спектрального состава.... будет выглядеть страшно и даже профи ничего не сделает.

Анна Симонова

а кто сможет оплатить

Макс Цорионов

С вас 80 пинт пива и 15 кг сосисок)

Юрец Лукьянчук

элементарно