Татьяна Локтионова

Как после обработки ролика в редакторе ютуба сохранить его в компьютер, а не опубликовать на сайте?

Дарья Маренкова

Никак. Сначала опубликуйте на ютубе, затем скачайте на компьютер. А потом ролик можно и удалить. Только зачем это надо. Есть много легких редакторов, даже без установки в систему.

Юлия Неизвестная

По любому-в ютубе надо, потом скачать в комп можно : savefrom.****net (**** убрать), если в ютубе не надо-удалить, всё просто. )))

Александр Гринвальд

Редактор убрали.
Теперь никак.
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Corel VideoStudio Pro
MAGIX Movie Edit Pro
SONY Vegas Pro
Sony Vegas
VideoPad ----------------мы пользуемся этим
Pinnacle Studio
Canopus EDIUS
Adobe Premiere Pro

Мария Соловьева

Сохранить можно, например, с помощью keepvid.com
Удачи!