Al
Alex

я полицейский. могуд меня привлеч на работе к дисциплинарной ответственности в мае месяце 2013 года, если протокол 2011г

смотря по поводу чего протокол был составлен.
дисциплинарное взыскание накладывает начальник - он и решит что с вами делать-строго указать или неполное служебное объявить или за незначительностью и сроком давности пропустить мимо этот протокол.. .

Вы же полицейский-читайте и изучайте законы! анализируте! тем более, что вашу ситуацию знаете вы, а не мы здесь в проекте.
И не бойтесь нести ответственность за совершенные вами проступки!

Анна Липинецкая

Навернаи ни могуд.

Ел
Елена

Могут.

Рашид Алиев

Нужно более детально разбираться, если есть интерес то в л. с.

Дмитрий Головкин

полицейский как лицо на государственной службе то же может подвергнуться дисциплинарному взысканию если есть протокол 2011 года.

Татьяна Леонтьева

не знаю, но советую вам подтянуть русский язык...