Алексей Анашкин

Дисциплинарная ответственность

Могут ли внести дисциплинарную запись в военный билет за невыполнение приказа? Срочно нужен ответ ..

Илья Кутепов

Нет, такие записи в ВБ не вносятся. Для этого у военнослужащих есть карточка взысканий и поощрений.

Николай Носков

За не выполнение приказа могут осудиьь и отправить на дизель. Соответственно запись в вб будет сделана о том что проходили службу втакой то части переменный состав.

Дмитрий Новиков

Опять офицеры солдатам в мозг херню несут? Любят они это...

Мария Дубровина

Нет, такую запись внести не могут.