Alex V. Spiridonov

Составить приказ о привлечении работника к дисциплинарной ответственности?

Рамиль Ахметжанов

Открываете трудовой договор с этим работником и переписываете, то что нарушил этот работник, затем открываете приказ о трудовой дисциплине на предприятии и переписываете наказание за данное нарушение.

Roma Mitrokhin

Должность купил, а мозги нет? Соболезную: ) ) Сходи к Гудвину:)

Кристина Ржевская

2999 рубле на счет и приказ готов

Настюшка Юрина

В чём провинился то?

Rishat Sharipov

Составляйте. Я не против.
Интересно, как вы видите себя на руководящей должности, если составить приказ никак не можете. . Секретарши здесь нет

Георгий Иванов

какая ответственность ещё, сразу к стенке без разговоров