Федя Вася

Подскажите где купить контрактный двигатель с гарантией в Москве?

Денис

Япония, Америка, Европа, ОАЭ и др. Фирм предостаточно. Мотор - то какой нужен? Это первое. И второе - желательно брать с установкой. Более менее адекватные фирмы, бычно дают гарантию на 2 - 4 недели или 1000 - 2000 км. пробега. К примеру: мир моторов, про-мотор и др.