Алексей Егоров

Подскажите что идёт в контрактный двигатель с навесным оборудованием?

Какое навесное оборудование есть ли коробка в сборе с ним, тойота королла 1999гв

Виталий Назаров

Комплектность контрактных двигателей по договоренности с продавцом - стандартов НЕТ. Пусть вышлют фотографию

Дмитрий Кислов

нет конечно!

Ал
Александр

нет кпп туда не входит .генератор стартер коллектора и. т. д

Алена Лазарева

телефон отключили? почту заблокировали?