Ярослав

Двигатель змз 4063.10 - можно ли его купить БЕЗ навесного оборудования? Новый. Если можно, то где? Очень важно! Москва.

Татьяна Бодягина

От студебекера или руссо-балта двигатель не нужен? Не производят двигатели карбюраторные. Тем более без навесного. Если очень нуна - закажи у спецов. Специально для тебя снимут, встанет как мерседес новый по деньгам. Короче забудь.