Олег Наумов

Назовите своих любимых актрис, эстрадных певиц, на чьи фильмы и концерты вы-бы пошли отложив в сторону дела.

Надежда Дронова

не родиласть та певица или умерла давно

Алена Алена

Пугачева-)

Любовь Ряскина

На Киркорова бы с удовольствием сходила, очень его люблю..

Samvel Atayants

нет таких.... времени и денег всегда будет жалко, чтоб ходить и на бездарностей смотреть

Егор Селихов

если актрисы то Шарлиз Терон, а певиц нема, ну разве шо Миша Горшенев)

Лара Гусейнова

Леди Гага, Алисса Милано, Дженифер Лав Хьюит, Мадонна

Евгений Максименко

Maroon 5, Кэти Перри, Рианна, Бейонсе, Шакира, Эминем.

Екатерина Рябцова

Америка: Бейонс, Моника Белуче, Кристен Данст, Деонардо Ди Каприо, Эмили Санде, Эминем, 50 цент, Энрике Иглесиас, Рианна, Мадонна и Том Круз
Россия: Нюша, Джиган, Потап и Настя, Вера Брежнева, Анна Снаткина и Тимати

Мария Дроненко

Моника Белуче, Кристен Данст

Вася

Актрисы: Гретта Гарбо, Мишель Уильямс
Эстр. исполнители: Милен Фармер

Эл
Элхан

Мария Вальверде, Эмма Стоун, Анджелина Джоли, Кира Найтли