??
??? ?

в 90-х ел мороженое опалфрутз, не могу ща его вообще нигде даже в нэте найти, помогите!

мороженное она прямоугольное, сверху типо фруктового льда внутри обычное мороженое, но оно сделано красиво в виде апельсинки бананчика и тд кабы узоры в одном мороженом! и разных цветов, а по вкусу, я еще вкуснее не ел мороженого! ! так хочется его найти!!!! все аналаги это не то!

http://www.youtube.com/watch?v=L5IX4srW314 видео рекламы 90-х

Наталья Степина

Была Opal Fruits, производитель Starburst, название мороженого скорее всего также переименовали

Наталья Виноградова

Дааа... Один раз попробовала в 1994-м и вкус забыть не могу до сих пор - офигенное))) Тоже стала искать о нём инфу и выдало Ваш пост.