Юлия Гененрайх

развратный образ жизни, клубы, алкоголь, секс и пр

как вы думаете-до сих пор много ли таких? распутные девушки, которые готовы на все, распутные мужики. Почему некоторые есть такие, для которых такой образ жизни привычен?? ? Что в сознании у таких? и еще-где больше таких людей-в селах или в городах? в городах просто никто никого не знает, а в селах все друг о друге все знают, поэтому кто куда пошел-всем все известно. и еще хочется услышать мнение нормальных мужчин о легких девушках

Ме
Мехровар

А тебе не посрать ли на них, о себе позаботься, тоже мне мать Тереза

Александер П

Ну это все из-за компании. С кем поведешься от того и наберешься как говорится. Плюс ужасное воспитание и пропаганда всего этого по тв и другим средствам массовой информации. Думаю больше в городах т. к в селе молодежи мало и как ты сказал все о всех все знают.

Рамай

Когда будет мало таких, то клуб последний торжественно закроют и на его месте откроют избу-читальню.
Ты не на других смотри, а иди своей правильной дорогой.

Dmitriy Sytnyk

В городах естественно 🙂

Дох... много таких, знаю сам не один десяточек таких )

Юсик Пандочка

лёгкие девушки-это хорошо в малых дозах... просто затусить, переспать. А так они не очень то нужны.

Жанна Гончарова

большие различия вызывают большие противоречия

Алексей Рубан

ну такие девушки на одну ночь, как говорят
это их желание, хотят если, пусть творят что хотят, просто сами жизнь портят, начиная вести такую жизнь с 15 лет..