Ирина Можаева

как расслабится в клубе без алкоголя

Письменная Елена

Расслабишься тогда, когда выполнишь поставленные задачи и в душе будет спокойно. Насчет алкоголя незнаю.

Наджибулло Лутфиллоев

наркотики в помощь

Алексей Миняев

кулаками помахать

Елена Захарова

Трезвая жизнь уже в тягость?

Анна Манжос

А клубный мальчик, новое поколение мужчин.

Лена Семичева

Посмотреть по сторонам, и сказать себе сколько же здесь девочек! И ты забудешь о синьке и дурмане

Azamat Wood

Привет, я не пью, и мне в клубе из-за этого не очень комфортно, друзья все веселятся, а я с грустной миной стою, но мне товарищ кое что посоветовал, и тут началась жарищка) http://poppersy.ru/vsepoppersy/canada/165.html