Ирина Бусова

Зачем в клубах нужны яркие вспышки?? ? Эпилептиков из всех сделать, да?? ? И ЗАЧЕМ алкоголь??

Меня давно эти вопросы не давали покоя. Неужели одной музыки, а также темноты (дабы хари друг друга отуповатые не видеть) не достаточно?
В дополнение к этому вопросу: Спрашивается, если вроде как и алкоголь запрещено продавать, но будто, с*ки, намеренно продают? Зачем?? ? Неужели настолько глупы, что не знают, чем подобная.. . эм.. . выразился бы нецензурно.. . эта самая фигня оканчивается??? ?
Вам не кажется ли, что если первое - лишнее, а второе - совсем слишком?

Lemand

Вы имеете в веду стратосфер частая белая вспышка. Да вызывает эпилепсию. Поход в клуб я советую выбирать по организаторам мероприятия в клубе. А информ и отзывы об организаторах, можно поискать в инэте. Или здесь же запросить. Когда вечеринка от клуба, они больше внимания работе бара уделяют. Оформления часто нет. освещение бородатых годов, встречал пару очень часто не настроен звук, музыка начиеает раздражать. А у хороших организаторов звук дизайн лазер шоу всё своё шоу. Но и организаторы иногда экономят на качестве света и звука. Я сегодня здесь разместил вопрос о промо групах организаторах, вопрос ниже вашего на три вопроса. парень посоветовал, их Global Concept Group запросил о них, Да интерестный мероприятия, и отзывы на 90% положительные!! ! Сегодня еду на Пати!! ! И второй вопрос у вас тупой, вы на него ответ не знаете? Аааааайййййй Яяяя улетаю в рай, Аааааййййй Я танцую ты мне не Меешааааааайййй А зачем Алкоголь? Скажтите пожалуйста, а зачем алкоголь?? ? ))))))) Я Колбаситьтьтьтьтьть Спасибооооо1 Ответы Вопросы

Natashenka Lebedeva

Никогда не понимал смысл посещения клубов.