Ев
Евгения

Как нужно одеться в клуб? И как вести себя там?

В эти выходные я первый раз иду в клуб, поэтому у меня есть несколько вопросов.
1)Что надеть? Так чтобы это было красиво и уместно, но в то же время не слишком вульгарно. Можно с фото.
2)Там ведь есть гардероб, в котором можно оставить верхнюю одежду? А обувь? Возможно переобуться или танцевать в сапогах?
Ну и ещё какие нибудь важные советы по мелочи для удобного и приятного отдыха не помешают)

Андрей

Самое главное - пелотку побрей. А одежда не так важна. Одень стринги.

Наталия Немировская

Вот так надо одеться в клуб

Ир
Ирина

главное презервативы возьми

Музычка Музычка

тут так сразу и не сообразишь а идите ка вы голой

Семен Бычков

рано тебе ,,,достаточный человек сам умеет определиться

Елена Кашкавал

1. Лучше всего надеть какое-нибудь красивое модное платье, а к платью колье
2. Вести себя прилично

Николай Тимофеев

Смотря какой дресс-код. Вообще в хороший клуб с фейс-контролем Вас просто так не пропустят, а туда, где нет фей-контроля, и ходить не стоит. Я в блузках наподобие такой вот люблю ходить в клуб по пятницам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]