:) Ингерманландка

как одеться в клуб, парень

Клуб BARRICADA
мне 16 лет
хочу одеть спортивки с толстовкой не знаю стоит ли?
посоветуйте что нибудь

Ибрагим Ибрагимов

макасы красные одевай и футболку ФБР Пы. Сы. ты в клуб идешь а не на тренеровку какие нах спортивки и толстовка???? хотя ели клуб в деревне и все дело дракой кончается то ладно

Каришка Кикачейшвили

если не стоит фейс контроль на входе обратит ваше внимание на это )

Алмаз Фархутдинов

спортивный костюм одевай абибас :))))

Светлана Гардина

Не в коем случае только нормальную одежду

Хикмат Уринбаев

джинсы и рубашка всегда годятся
из обуви какие-то макасины или туфли, или кеды гламурные

Лидия Рослая

если при входе стоит фейс контроль одевай смокинг, а если нету, то джинсы, кеды или кросы, и не знаю.. . если там будет жарко, то фудболку, а если нет, то толстовку

Юрий Арчаков

Лучше советую одеть джинсы, кроссовки, майку, и сверху кофту спортивную адидас))

Ольга Латушкина

джинсы, кеды, рубашка клетчатая )

Маргарита

Я предлагаю черные лаковые батиначки с удлиненными носками, спартивки, ветровачку и черную шапулю выше ушей!

они просто не рискнут не пропустить такого дерзкого пачана, гарантирую!!!! 11