Elena Golovkina

Идем в клуб на День св. Валентина что одеть? (желательно с фото)

На
Наталья

Я пойду так. Розовое платье в день влюбленных будет намеком на романтичность. А сумка в виде корсета будет неким намеком на эротичность. Сапоги обычные, для походов в клуб. Из аксессуаров - часы, браслет и серьги; потому что сзади на платье есть крупная застежка-молния.

Поэтому советую надеть в меру открытое платье розового, красного или бордового оттенка. А к нему не трудно подобрать обувь и аксессуары.

Татьяна Неретина

прекрасно подойдет вязанный кардеган или типа того.. .смотрите. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]